Главная Структура Учёный совет Комиссии Ученого совета

Комиссии Ученого совета

Положение о Комиссиях Ученого совета 
Учебная комиссия
1. Дианова Валентина Юрьевна
2. Зинчук Галина Михайловна
3. Нечаева Светлана Михайловна
4. Пономарев Максим Александрович
5. Стукалова Ирина Борисовна
6​. Тутаева Динара Рафаиловна

Научная комиссия

 1. Валентей Сергей Дмитриевич
 2. Гагарина Галина Юрьевна
 3. Домащенко Денис Викторович
 4. Китова Ольга Викторовна
 5. Манахов Сергей Владимирович
 6. Минашкин Виталий Григорьевич

Комиссия по наградам
Положение о комиссии по наградам
1. Абрамова Ирина Михайловна
2. Екимова Ксения Валерьевна 
3. Прохорова Анна Сергеевна
4. Скрипникова Марина Игоревна
5. Смирнов Юрий Игоревич
6. Яблочкина Ирина Валерьевна 

Комиссия по конкурсному избранию профессорско-преподавательского состава  
Положение о комиссии по конкурсному избранию профессорско-преподавательского состава
  1. Вавилова Елена Васильевна
  2. Зайцева Анастасия Сергеевна
  3.  Прохорова Анна Сергеевна
  4.  Рыжакова Алла Владимировна
  5.  Селянская Галина Николаевна
  6.  Синицина Екатерина Анатольевна
  7.  Скрипникова Марина Игоревна
  8.  Тутаева Динара Рафаиловна
  9.  Шубенкова Евгения Валерьевна
  10.  Яблочкина Ирина Валерьевна

Комиссия по формированию бюджета 
  1. Гончаров Игорь Леонидович
  2. Горбатюк Елена Николаевна
  3. Даниленко Дмитрий Сергеевич
  4. Дементьева Лариса Валерьевна
  5. Никулин Алексей Сергеевич
  6. Соцков Виталий Валерьевич
  7. Стрекалова Инна Николаевна
  8. Сухарева Татьяна Александровна
  9.  Чикунов Андрей Владимирович
  10. Штыхно Дмитрий Александрович

Комиссия по социальным вопросам (социальному страхованию)
Положение о комиссии по социальным вопросам
  1.  Горбатюк Елена Николаевна
  2.  Дмитриева Дарья Александровна
  3.  Каменева Софья Викторовна
  4.  Курочкина Светлана Евгеньевна
  5.  Малкарова Светлана Магометовна
  6.  Скрипникова Марина Игоревна
  7.  Смирнов Юрий Игоревич
  8.  Сухарева Татьяна Александровна
  9. Председатель Студенческого совета - по избранию

Комиссия по развитию спорта
Положение о комиссии по развитию спорта
  1. Бабенкова Юлиана Валерьевна
  2. Гончаров Игорь Леонидович
  3. Егорова Алена Андреевна
  4. Ионенко Юрий Вячеславович
  5. Ласков Виталий Сергеевич 
  6. Прилепкин Артем Игоревич
  7. Сухарева Татьяна Александровна
  8. Яблочкина Ирина Валерьевна
  9. Якуц Евгения Игоревна
  10. Председатель Студенческого совета - по избранию