Университет им. Г.В. Плеханова

Ученый секретарь

Руденко Галина Георгиевна
Ученый секретарь

Отдел аттестации педагогических кадров

Закирова Кумсият Магомедовна
Ведущий специалист
Абраменков Евгений Николаевич
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Манаков Егор Андреевич
Делопроизводитель

Учебно-методическое управление

Стукалова Ирина Борисовна
Начальник управления
Шабанов Денис Михайлович
Заместитель начальника управления
Тенетова Евгения Павловна
Заместитель начальника управления

Отдел организации лицензирования и аккредитации

Авдеенко Наталья Олеговна
Начальник отдела
Ведущий специалист
Шадыев Евгений Рафикович
Главный специалист
Паньков Алексей Валерьевич
Ведущий специалист
Ломова Ольга Валерьевна
Ведущий специалист по учебно-методической работе
Ведущий специалист

Центр методического обеспечения и развития образовательных программ

Синицина Екатерина Анатольевна
Заместитель директора центра
Бутова Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Чикина Ирина Борисовна
Ведущий методист
Разумова Валерия Алексеевна
Ведущий специалист
Клименко Наталья Вячеславовна
Ведущий специалист
Дубинина Софья Дмитриевна
Ведущий специалист
Дементьева Галина Анатольевна
Ведущий специалист
Тужба Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист
Кулешова Юлия Витальевна
Ведущий специалист
Кистанова Ирина Юрьевна
Ведущий специалист

Бухгалтерия

Дементьева Лариса Валерьевна
Главный бухгалтер
Касюк Ольга Александровна
Заместитель главного бухгалтера
Воробьёва Наталья Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
Горбатюк Елена Николаевна
Заместитель главного бухгалтера

Операционный отдел

Медведева Елена Ивановна
Начальник отдела
Бушуева Ольга Ивановна
Ведущий бухгалтер
Гильмутдинова Елена Николаевна
Ведущий бухгалтер-кассир
Богданова Елена Алексеевна
Ведущий бухгалтер

Отдел материального учета, расчетов с поставщиками и подрядчиками

Отдел налогового учета и отчетности

Управление по учету платных услуг и расчетов с физическими лицами

Павлова Ольга Ивановна
Начальник управления по учету платных услуг и расчетов с физическими лицами

Расчетный отдел

Чебуланкина Анастасия Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Петрова Елена Геннадьевна
Ведущий бухгалтер
Логинова Галина Борисовна
Ведущий бухгалтер
Анохина Елена Аркадьевна
Ведущий бухгалтер
Лазарева Нина Васильевна
Ведущий бухгалтер
Аникина Людмила Николаевна
Ведущий бухгалтер
Спыну Наталья Ивановна
Ведущий бухгалтер

Отдел учета платных услуг

Егорова Алёна Андреевна
Начальник отдела
Жила Алена Александровна
Заместитель начальника отдела
Слепцова Надежда Петровна
Ведущий бухгалтер
Синькова Елена Викторовна
Ведущий бухгалтер
Седова Татьяна Владимировна
Ведущий бухгалтер

Управление «Приемная комиссия»

Батуева Аюрика Дашицыреновна
Начальник управления
Дзюба Григорий Николаевич
Заместитель начальника управления

Отдел по работе с абитуриентами и продвижения образовательных программ

Димкова Валерия
Ведущий специалист
Греков Антон Михайлович
Ведущий специалист
Маевская Елена Сергеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Экономический лицей

Луцкая Евгения Николаевна
Заместитель директора по учебной работе
Петухова Анна Андреевна
Учитель
Вожатый
Баталова Гульнара Загитовна
Учитель
Заместитель директора по развитию образования
Перышков Дмитрий Николаевич
Учитель
Педагог-организатор
Пронина Светлана Михайловна
Учитель
Педагог-библиотекарь
Ватомова Светлана Николаевна
Документовед
Социальный педагог
Сальникова Наталия Альбертовна
Заместитель директора по воспитательной работе
Денисова Дина Сергеевна
Педагог-психолог
Педагог-организатор
Смурышкова Марина Владимировна
Социальный педагог
Педагог-организатор
Сысоев Леонид Владимирович
Педагог-организатор

Отдел информационного сопровождения приемной комиссии

Зимина Анастасия Сергеевна
Начальник отдела
Кузнецова Елена Александровна
Ведущий специалист
Мотаева Татьяна Сергеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Протченко Алла Зауровна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Баринов Алексей Игоревич
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Управление международной деятельности

Отдел продвижения университета в международном научно-образовательном пространстве

Хвостова Елена Владимировна
Начальник отдела
Ведущий специалист
Салтыковский Вадим Артурович
Заместитель начальника отдела
Дорохова Инна Александровна
Ведущий специалист
Павлюк Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Чан Дык Тунг
Специалист

Отдел стран СНГ, Балтии и Грузии

Джергения Юлия Беслановна
Начальник отдела
Ведущий специалист
Нагога Ольга Владимировна
Заместитель начальника отдела
Румянцева Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Возба Сария Вячеславовна
Ведущий специалист
Гаврикова Татьяна Андреевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Отдел стран Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока

Бадулин Василий Дмитриевич
Начальник отдела
Тетенькина Екатерина Викторовна
Заместитель начальника отдела
Ведущий специалист
Павлюк Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Назимкина Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Степанова Нина Вячеславовна
Ведущий специалист
Травкина Инна Юрьевна
Ведущий специалист
Сталетович Тамара
Специалист
Альасиль Мохаммад
Специалист

Отдел стран Азиатско-Тихоокеанского региона

Меньшикова Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
Бадараев Тимур Доржиевич
Ведущий специалист
Долгих Ольга Михайловна
Ведущий специалист
Данг Тхи Фыонг Ань
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Специальный отдел

Васильева Ирина Павловна
Начальник отдела

Научно-исследовательское объединение

Горшков Михаил Константинович
Главный научный сотрудник, д.н.
Чуфрин Геннадий Илларионович
Главный научный сотрудник, д.н.
Варфоломеев Сергей Дмитриевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Петриков Александр Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Кудрина Валентина Григорьевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Клейнер Георгий Борисович
Главный научный сотрудник, д.н.
Ширков Григорий Дмитриевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Четверушкин Борис Николаевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Орлов Юрий Николаевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Полтерович Виктор Меерович
Главный научный сотрудник, д.н.
Иванова Наталья Ивановна
Главный научный сотрудник, д.н.
Береговых Валерий Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Михеев Василий Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Маевский Владимир Иванович
Главный научный сотрудник, д.н.
Барановский Владимир Георгиевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Воеводин Владимир Валентинович
Главный научный сотрудник, д.н.
Смелянский Руслан Леонидович
Главный научный сотрудник, д.н.
Шакирова Диана Фаридовна
Научный сотрудник
Валентей Сергей Дмитриевич
Руководитель научно-исследовательского объединения
Егорова Анастасия Андреевна
Лаборант-исследователь
Шалько Виктория Александровна
Лаборант-исследователь
Лагутина Дарья Евгеньевна
Лаборант-исследователь
Клец Алёна Владимировна
Лаборант-исследователь

Научная лаборатория «Семантического анализа и интеграции»

Акаткин Юрий Михайлович
Заведующий научной лабораторией
Росс Геннадий Викторович
Главный научный сотрудник, д.н.
Конявский Валерий Аркадьевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Ясиновская Елена Донатовна
Старший научный сотрудник

Научная лаборатория «Перспективных систем хранения и обработки сверхбольших массивов данных»

Артамонов Алексей Анатольевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.

Научная лаборатория «Прикладного моделирования»

Судаков Владимир Анатольевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Титов Юрий Павлович
Старший научный сотрудник, к.н.
Карандеев Александр Андреевич
Старший научный сотрудник, к.н.
Сивакова Татьяна Владимировна
Старший научный сотрудник
Барчев Николай Борисович
Старший научный сотрудник
Яшин Никита Андреевич
Лаборант-исследователь
Белозеров Илья Андреевич
Лаборант-исследователь

Научно-исследовательские институты

Научно-исследовательский институт продовольственной безопасности

Ткешелашвили Манана Емельяновна
Директор научно-исследовательского института
Бобожонова Галина Александровна
Старший научный сотрудник, к.н.

Научно-исследовательский институт «Институт современных экономических исследований»

Лайкам Константин Эмильевич
Директор научно-исследовательского института
Научная лаборатория «Исследования денежно-кредитной системы и анализа финансовых рынков»
Домащенко Денис Викторович
Заведующий научной лабораторией
Лыкова Людмила Никитична
Ведущий научный сотрудник, д.н.
Данилина Марина Викторовна
Старший научный сотрудник, к.н.
Томтосов Александр Федорович
Научный сотрудник
Праведников Никита Олегович
Лаборант-исследователь
Аникин Дмитрий Олегович
Лаборант-исследователь
Пашинская Пелагея Сергеевна
Лаборант-исследователь
Гусева Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
Научная лаборатория «Социально-демографической статистики»
Шашахметова Наталья Сергеевна
Старший научный сотрудник
Павлова Елена Константиновна
Младший научный сотрудник
Камушкина Оксана Владимировна
Младший научный сотрудник
Научная лаборатория «Облачные технологии и аналитика больших данных»
Кореньков Владимир Васильевич
Заведующий научной лабораторией
Ершков Сергей Владимирович
Старший научный сотрудник, к.н.
Гавриленко Юлия Евгеньевна
Лаборант-исследователь

Научная лаборатория РЭУ им. Г.В. Плеханова «Количественные методы исследования регионального развития»

Духон Анна Борисовна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Прохоров Павел Эдуардович
Старший научный сотрудник, к.н.

Научная лаборатория "Региональная политика и региональные инвестиционные процессы"

Сибирская Елена Викторовна
Главный научный сотрудник, д.н.
Овешникова Людмила Владимировна
Главный научный сотрудник, д.н.
Бабкин Роман Александрович
Старший научный сотрудник, к.н.
Бадина Светлана Вадимовна
Старший научный сотрудник, к.н.
Бобровский Роман Олегович
Лаборант-исследователь

Научная лаборатория «Гетерогенных компьютерных систем»

Камкин Александр Сергеевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Чупилко Михаил Михайлович
Старший научный сотрудник, к.н.
Лебедев Михаил Сергеевич
Старший научный сотрудник
Смолов Сергей Александрович
Старший научный сотрудник

Специальный факультет талантливой молодежи "Высшая школа "Форсайт"

Максимов Денис Алексеевич
Декан факультета, д.н., "доцент"
Грунина Ирина Сергеевна
Начальник отделения
Муравлева Екатерина Евгеньевна
Начальник отделения
Муравлев Виктор Владимирович
Начальник отделения
Климкина Ирина Александровна
Ведущий специалист

Научная лаборатория «Медицинская информатика и экономика здравоохранения»

Пятигорская Наталья Валерьевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Шимановский Николай Львович
Главный научный сотрудник, д.н.
Жукова Ольга Вячеславовна
Ведущий научный сотрудник, д.н.
Ройтберг Павел Григорьевич
Старший научный сотрудник, к.н.
Миронов Николай Юрьевич
Старший научный сотрудник, к.н.
Пантелеев Владимир Игоревич
Старший научный сотрудник, к.н.
Долгушева Юлия Александровна
Старший научный сотрудник, к.н.
Моисеева Александра Викторовна
Лаборант-исследователь
Шимановский Денис Николаевич
Лаборант-исследователь

Научно-исследовательский институт развития образования

Константинова Лариса Владимировна
Директор научно-исследовательского института
Главный научный сотрудник, д.н.
Шубенкова Евгения Валериевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Титова Екатерина Сергеевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Ворожихин Владимир Вальтерович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Александрова Елена Васильевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Троска Зульфия Алимжановна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Петров Антон Маркович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Никонова Ольга Дмитриевна
Младший научный сотрудник
Искандарян Роман Араратович
Младший научный сотрудник
Ведущий специалист
Маяков Дмитрий Михайлович
Младший научный сотрудник
Ведущий специалист
Шестакова Анна Александровна
Лаборант-исследователь

Факультет бизнеса «Капитаны»

Деканат факультета бизнеса «Капитаны»

Бирюков Евгений Сергеевич
Декан факультета, к.н.
Золототрубов Алексей Евгеньевич
Начальник отделения
Демина Мария Владимировна
Начальник отделения
Моручков Иван Александрович
Начальник отделения
Сафронова Маргарита Викторовна
Начальник отделения
Исак Евгений Октавиан
Начальник отделения
Горбачевская Евгения Юрьевна
Начальник отделения
Гриничева Людмила Николаевна
Начальник отделения
Кистанова Ирина Юрьевна
Начальник отделения
Кирсанова Юлия Николаевна
Начальник отделения
Рубцова Ирина Вадимовна
Ведущий специалист
Анастасина Юлия Александровна
Ведущий специалист
Коленькова Мария Алексеевна
Ведущий специалист
Артамонов Дмитрий Валерьевич
Ведущий специалист
Верещака Андрей Александрович
Ведущий специалист
Сезин Владимир Владимирович
Ведущий специалист
Коврегина Дарья Евгеньевна
Ведущий специалист
Бобкова Ольга Юрьевна
Ведущий специалист
Шустрова Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист
Карпова Анастасия Алексеевна
Ведущий специалист

Базовая кафедра Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» «Инновационный менеджмент и социальное предпринимательство»

Ляндау Юрий Владимирович
Заведующий кафедрой, д.н., "профессор"
Быкова Ольга Николаевна
Профессор, д.н., уч. звание "профессор"
Хоменко Екатерина Борисовна
Профессор, д.н., уч. звание "профессор"
Захарова Татьяна Ивановна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Садыкова Ксения Валерьевна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Елина Ольга Александровна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Иванов Андрей Анатольевич
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Горбачевская Евгения Юрьевна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Мрочковский Николай Сергеевич
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Неофиту Элина Геннадьевна
Старший преподаватель, к.н.
Начевский Михаил Владимирович
Старший преподаватель c в/о
Аминов Камиль Айратович
Ассистент с в/о
Соколова Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист

Научно-учебная лаборатория «Капитаны»

Управление по связям с общественностью

Сенотрусов Андрей Сергеевич
Начальник управления
Яременко Анна Александровна
Заместитель начальника управления
Дзюман Анна Михайловна
Корреспондент

Отдел по корпоративной культуре и связям с общественностью

Центр информационных коммуникаций

Павелко Олеся Евгеньевна
Директор центра
Редько Арина Андреевна
Заместитель директора центра
Ивашинникова Наталия Алексеевна
Заместитель директора центра
Орлов Артур Андреевич
Ведущий специалист
Межиев Адам Альбертович
Ведущий специалист
Касьяненко Демид Тарасович
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Медиа студия «Плеханов»

Копылова Светлана Васильевна
Художественный руководитель

Центр по работе с филиалами

Шипилов Матвей Егорович
Директор центра
Прокопьева Татьяна Аркадьевна
Директор центра
Главный специалист
Мурзагаянова Зульфия Зауратовна
Заместитель директора центра
Лугина Янна Павловна
Ведущий специалист
Тетеркин Артём Михайлович
Делопроизводитель

Научная школа «Высшая школа публичной политики»

Бажан Татьяна Алексеевна
Ведущий научный сотрудник, д.н.
Морозов Олег Викторович
Руководитель научной школы
Васильев Михаил Аркадиевич
Заместитель руководителя научной школы

Московский промышленно-экономический колледж (МПЭК)

Архипцева Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе
Лукаш Илья Сергеевич
Заместитель директора по общим вопросам
Козырева Елена Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе
Зельхарняева Зифа Рашидовна
Ведущий специалист
Климова Наталья
Преподаватель
Чанг Нина Ивановна
Преподаватель
Огнева Венера Юрьевна
Преподаватель
Бабичев Олег Сергеевич
Преподаватель
Жигалова Елена Юрьевна
Преподаватель
Лобова Анна Ильинична
Преподаватель
Судник Егор Сергеевич
Преподаватель

Канцелярия

Родина Ксения Александровна
Заведующий канцелярией
Гогутлова Людмила Ахмедовна
Секретарь руководителя
Большакова Татьяна Аркадьевна
Секретарь руководителя

Учебно-методический отдел

Акинфиева Вера Александровна
Заведующий отделением
Глотова Людмила Николаевна
Заведующий отделением
Глущенко Ирина Владимировна
Заведующий отделением
Сокмышева Мадина Владимировна
Заведующий отделением
Лохман Наталия Николаевна
Начальник отдела по методической работе
Бабкина Татьяна Владимировна
Заведующий учебно-производственной практикой
Никитина Нина Ивановна
Заведующий библиотекой
Гогутлова Людмила Ахмедовна
Педагог-организатор
Меркурьева Лариса Александровна
Педагог-организатор
Лихачева Марина Николаевна
Педагог-организатор

Дирекция по науке и инновациям

Манахов Сергей Владимирович
Директор Дирекции по науке и инновациям

Управление организации НИР

Юрина Ольга Валерьевна
Начальник управления

Отдел сопровождения научных проектов

Крючкова Виктория Игоревна
Ведущий специалист
Гришина Надежда Андреевна
Ведущий специалист

Отдел научных мероприятий

Лебедева Ирина Павловна
Начальник отдела
Пожидаев Роман Олегович
Ведущий специалист
Баринова Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Макарова Валентина Алексеевна
Ведущий специалист

Отдел интеллектуальной собственности

Назарова Тамила Назиповна
Ведущий специалист

Центр экспертизы и наукометрии

Отдел координации и развития научных исследований

Отдел планирования и мониторинга научной деятельности

НИИ «Инновационные финансовые инструменты и технологии»

Рябухин Сергей Николаевич
Директор научно-исследовательского института
Водянова Вера Владимировна
Главный научный сотрудник, д.н.
Заичкин Николай Иванович
Главный научный сотрудник, д.н.
Беленчук Сергей Иванович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Разинов Антон Евгеньевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Шавина Евгения Викторовна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Иванова Мария Александровна
Научный сотрудник
Кривовяз Дарья Андреевна
Младший научный сотрудник
Дымшиц Светлана Ивановна
Младший научный сотрудник
Майорова Олеся Владимировна
Младший научный сотрудник
Матаров Вячеслав Михайлович
Заместитель директора научно-исследовательского института
Минченков Михаил Александрович
Заместитель директора научно-исследовательского института
Ахрамеева Александра Александровна
Лаборант-исследователь
Скуратов Станислав Витальевич
Лаборант-исследователь
Скуратова Инна Львовна
Лаборант-исследователь
Прохорова Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист

НИИ инновационного развития промышленности

Шамхалов Ферид Имирасланович
Директор научно-исследовательского института
Сизов Ростислав Владимирович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович
Заместитель директора научно-исследовательского института
Айдынбеков Эльмар Феррухович
Лаборант-исследователь

Научный центр экономики труда

Бобков Вячеслав Николаевич
Директор научного центра
Шичкин Игорь Алексеевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Черных Екатерина Алексеевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Одинцова Елена Валерьевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Смирнова Екатерина Андреевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Кожевникова Марина Олеговна
Ведущий специалист

Учебно-производственный комбинат питания

Центр «Студенческий спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Якуц Евгения Игоревна
Директор центра
Новосельский Никита Юрьевич
Заместитель директора центра
Бабенкова Юлиана Валерьевна
Заместитель директора центра
Катин Георгий Александрович
Заместитель директора центра
Стаханова Мария Валентиновна
Ведущий специалист
Гаврюченкова Наталья Дмитриевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Наумова Елизавета Алексеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Никулина Татьяна Дмитриевна
Инструктор по спорту
Волкова Алина Сергеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Найбич Полина Игоревна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Щелкунов Павел Петрович
Инструктор по спорту
Фаустова Антонина Александровна
Инструктор по спорту

Единая дирекция общежитий

Стерлигова Елена Валерьевна
Заведующий общежитием
Заведующий камерой хранения
Разумова Валерия Алексеевна
Заведующий общежитием
Султанова Диляра Рифкатовна
Заведующий общежитием
Гвоздева Ольга Васильевна
Заведующий камерой хранения
Комендант
Формеева Людмила Александровна
Заведующий камерой хранения
Комендант
Арчебасова Марина Николаевна
Администратор
Кастелянша

Ситуационный центр социально-экономического развития регионов Российской Федерации

Зарова Елена Викторовна
Главный научный сотрудник, д.н.
Данько Тамара Петровна
Главный научный сотрудник, д.н.
Мусихин Сергей Николаевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Страхов Андрей Геннадьевич
Лаборант-исследователь
Борисов Виктор Викторович
Ведущий программист

Московский технологический колледж питания (МТКП)

Давыдова Галина Борисовна
Заместитель директора по учебной работе
Павлов Василий Александрович
Заместитель директора по общим вопросам
Маркин Николай Викторович
Системный администратор
Охотина Елена Фроловна
Преподаватель
Репин Сергей Сергеевич
Преподаватель
Сидоренко Нина Юрьевна
Преподаватель
Пронин Сергей Егорович
Преподаватель
Панов Илья Андреевич
Преподаватель

Учебно-методический отдел

Олимпиева Любовь Николаевна
Начальник учебно-методического отдела
Анашкина Наталья Александровна
Заведующий отделением
Трапезникова Татьяна Леонидовна
Заведующий отделением
Иванова Елена Анатольевна
Заведующий отделом довузовской подготовки и дополнительного образования
Фадеева Алёна Николаевна
Заведующий отделом довузовской подготовки и дополнительного образования

Учебно-производственный тренинговый центр

Леликова Елена Вячеславна
Заведующий лабораторией
Никитина Олеся Павловна
Начальник учебно-производственного тренингового центра
Светличная Светлана Николаевна
Мастер производственного обучения
Охотина Елена Фроловна
Мастер производственного обучения

Управление закупочной деятельности и материально-технического обеспечения

Даниленко Дмитрий Сергеевич
Начальник управления
Ефремова Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника управления

Центр закупочной и контрактной деятельности

Отдел проведения закупок

Бобова Ольга Михайловна
Начальник отдела
Бекова Елизавета Иссаевна
Ведущий специалист
Катанова Анна Германовна
Ведущий специалист

Отдел планирования и мониторинга закупок

Лепехина Елена Сергеевна
Ведущий специалист
Викулова Мария Леонидовна
Ведущий специалист

Отдел контроля закупочной деятельности

Служба материально-технического обеспечения

Коленьков Владимир Олегович
Руководитель службы

Отдел материально-технического снабжения

Шумский Павел Владимирович
Начальник отдела
Ковшов Илья Алексеевич
Агент по снабжению
Агалыев Денис Багтыярович
Агент по снабжению
Склад продуктов питания

Планово-экономическое управление

Стрекалова Инна Николаевна
Начальник управления
Давыдова Ольга Валерьевна
Заместитель начальника управления
Дарханов Александр Викторович
Заместитель начальника управления

Отдел бюджетирования

Абрамова Юлия Михайловна
Заместитель начальника отдела
Ведущий экономист
Ковтун Дарья Андреевна
Ведущий экономист
Пронина Нина Николаевна
Ведущий экономист
Степанова Светлана Юрьевна
Ведущий экономист
Артмеладзе Нана
Экономист

Отдел оплаты труда

Варнавская Вера Андреевна
Начальник отдела
Ведущий экономист
Алексеева Елена Викторовна
Ведущий экономист

Штаб по делам ГО и ЧС

Семенов Андрей Юрьевич
Начальник штаба по делам ГО и ЧС
Климачева Галина Анатольевна
Заместитель начальника штаба по делам ГО и ЧС
Горецкий Юрий Николаевич
Начальник караула
Лисунов Сергей Дмитриевич
Начальник караула
Киреева Татьяна Викторовна
Инспектор по ГО и ЧС

Центр транспортного обеспечения

Целяев Валерий Викторович
Директор центра
Гирман Виктор Иванович
Водитель автомобиля
Рамзаев Александр Евгеньевич
Водитель автомобиля
Паутов Игорь Николаевич
Водитель автомобиля
Таранов Александр Николаевич
Водитель автомобиля
Скоркин Андрей Евгеньевич
Водитель автомобиля
Гузеев Дмитрий Михайлович
Водитель автомобиля
Суренский Михаил Сергеевич
Водитель автомобиля
Сизиков Олег Васильевич
Водитель автомобиля
Буринов Василий Николаевич
Водитель автомобиля
Приймак Сергей Михайлович
Водитель автомобиля
Разуваев Алексей Анатольевич
Водитель автомобиля
Козлов Юрий Владимирович
Водитель автомобиля
Сычугов Михаил Михайлович
Водитель автомобиля
Никифоров Александр Васильевич
Водитель автомобиля
Гореличев Геннадий Владимирович
Водитель автомобиля
Матуков Николай Владимирович
Водитель автомобиля

Экспертно-аналитический центр

Отдел информационного обеспечения и сопровождения проектов

Отдел анализа и контроля отчетности

Отдел оценки финансово-хозяйственной деятельности

Административный департамент

Управление правового и архивного обеспечения

Клименков Максим Сергеевич
Начальник управления
Спесивцева Ирина Юрьевна
Заместитель начальника управления
Шубина Ольга Матвеевна
Ведущий юрисконсульт
Смагина Лидия Николаевна
Ведущий юрисконсульт
Граунова Елена Евгеньевна
Ведущий юрисконсульт
Монахова Марина Александровна
Ведущий юрисконсульт
Айрапетян Светлана Зограбовна
Ведущий юрисконсульт
Андреева Татьяна Викторовна
Ведущий специалист

Канцелярия

Симохина Жанна Евгеньевна
Заведующий канцелярией

Отдел документационного обеспечения

Старкова Лариса Игоревна
Ведущий специалист
Лощинина Юлия Ивановна
Ведущий специалист
Назарова Галина Александровна
Ведущий специалист
Саранская Анастасия Андреевна
Ведущий специалист
Попова Ирина Петровна
Ведущий специалист

Секретариат

Зарубин Андрей Владимирович
Советник при ректорате
Захаров Григорий Владимирович
Советник при ректорате
Орджоникидзе Григорий Эдуардович
Советник при ректорате
Гарбуз Ксения Владимировна
Помощник проректора
Махмутова Алсу Рифкатовна
Помощник проректора
Габузян Валентина Гагиковна
Помощник проректора
Крюкова Арина Алексеевна
Помощник проректора
Минашкин Александр Олегович
Помощник проректора
Мельникова Светлана Андреевна
Помощник проректора
Николичева Светлана Анатольевна
Помощник проректора
Кульпинова София Дмитриевна
Помощник проректора
Лебедева Елена Дмитриевна
Помощник проректора
Михеева Елизавета Игоревна
Помощник ректора

Управление персонала

Прохорова Анна Сергеевна
Начальник управления
Афанасьева Анастасия Георгиевна
Заместитель начальника управления

Центр по работе с персоналом

Отдел по работе с научно-педагогическими работниками
Колганова Ольга Сергеевна
Начальник отдела
Жиронкина Марина Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Марковская Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Боханова Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Айвазян Ася Рафаеловна
Ведущий специалист
Отдел по работе с сотрудниками
Морозова Оксана Владимировна
Заместитель начальника отдела
Михайлова Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Красавина Алена Николаевна
Ведущий специалист
Кретова Елена Геннадьевна
Ведущий специалист
Лазукина Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Волкова Светлана Ивановна
Ведущий специалист
Отдел по работе со структурами СПО
Трифонова Анна Ивановна
Заместитель начальника отдела
Ясенко Оксана Александровна
Ведущий специалист
Губарева Елена Юрьевна
Ведущий специалист
Курочкина Светлана Евгеньевна
Ведущий специалист
Малькевич Любовь Владимировна
Ведущий специалист
Многофункциональный центр

Центр развития и оценки персонала

Вавилова Елена Васильевна
Директор центра
Отдел оценки персонала
Павлова Надежда Вячеславовна
Заместитель начальника отдела
Черныш Татьяна Станиславовна
Ведущий специалист
Ершова Юлия Николаевна
Ведущий специалист

Отдел охраны труда

Махонин Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника отдела
Колоскова Мария Борисовна
Ведущий специалист

Отдел мобилизационной подготовки

Воинова Елена Сергеевна
Начальник отдела мобилизационной подготовки
Шилин Олег Васильевич
Ведущий специалист
Зайцев Дмитрий Васильевич
Ведущий специалист
Новичкова Наталия Михайловна
Ведущий специалист

Отдел программ развития и мониторинга

Федоренко Анна Вячеславовна
Заместитель начальника отдела
Леонова Анна Сергеевна
Ведущий экономист
Афанасиади Олеся Васильевна
Ведущий специалист
Голикова Елена Васильевна
Ведущий экономист

Институт «Первая Академия медиа»

Штейн Мария Юрьевна
Заместитель директора
Еремия Татьяна Владимировна
Заместитель директора
Доцент, к.н.
Тимофеев Владимир Иванович
Профессор, д.н., уч. звание "доцент"
Меньшиков Петр Витальевич
Профессор, д.н., уч. звание "доцент"
Прокопьева Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
Плюсов Роман Васильевич
Ведущий специалист
Ряднов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Дрегер Константин Евгеньевич
Ведущий специалист
Родионова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Романчук Полина Александровна
Ведущий специалист
Кунцев Денис Евгеньевич
Старший техник
Живулько Егор Олегович
Старший техник

Медиацентр

Штейн Снежана Витальевна
Ведущий специалист
Колтаков Денис Игоревич
Старший техник

Департамент информационных технологий

Абрамов Виталий Владимирович
Директор департамента
Чикунов Андрей Владимирович
Заместитель директора департамента

Управление по информатизации